Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2013, 23:40
Ris81 Ris81 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2013
Город: Волгоград
Сообщений: 1
Ris81 *
Подскажите права по госпитализации двойни.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, нормы, законы, положения по госпитализации двойнят. Просто у меня супругу положили в больницу после другой больницы в которой халатно относились к карантину в результате у меня оба ребенка теряют вес и жуткое обезвоживание а в этой больнице никакого диагноза не поставили и делают только капельницы, кроме всего супруга уже на грани нервного срыва. Дети постоянно кричат (им по 8 месяцев). Легла она с бабушкой. Попросила перевести их в двухместную палату, но ей отказали (хотя она была свободна сначала а теперь в обоих лежат по одной девушке не славянской внешности). ничего умнее не придумали чем предложить ей переехать в двухместную но без детских кроваток. А мне кто то из врачей говорил, что есть какое то положение по двойне, что если оба то обязаны предоставить если есть свободная или есть возможность? что это за закон? Ещё нагло сказали что у них свои законы и им плевать и вообще пошли на уступки когда положили с супругой бабушку. Пожалуйста помогите аргументировано, чтобы я не требовал того что не положено и добился то что должны делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2013, 19:41
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ris81 Посмотреть сообщение
...А мне кто то из врачей говорил, что есть какое то положение по двойне...
Таких положений не существует. Всё - на "добрую волю" администрации стационара.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.