Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.11.2003, 04:10
Santhes Santhes вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Santhes *
Навязчивый сон ?

Уважаемые доктора,
Обращаюсь к Вам, оттого что сам не могу справиться с некоторой проблемой ( потому что это уже перешло для меня в разряд проблемы) которая заключается в следующем : в детстве, где-то в возрасте лет 9-ти, я испытал сильное эмоциональное потрясение - мне приснился сон, довольно яркий, начинался он довольно приятно - солнечный день, полдень, я бегу по зеленому лугу ( особенно запомнилась трава - ярко-зеленая и на ней желтая тропинка) и зову маму. Никто не отзывается, хотя я знаю что она рядом, и вот я выбегаю на пригорок и сверху вижу что люди, ранее стоявшие там, внизу, превратились в деревянные столбы... Я начинаю метаться среди этих столбов и со страхов выискивать среди них свою мать, и тут до меня доходит страшная мысль - ведь все люди на земле стали вот такими столбами и лишь я один остался...
Несколько дней после этого я боялся оставаться один. Но вроде-бы все прошло, забылось со временем. Но все время с разной периодичностью во времени этот сон давал о себе знать. Вот уже мне 25 лет а я все время вспоминаю этот сон, и каждый раз после этого несколько дней не могу избавиться от мысли о нем. Анализировал - не помогает.
Буду очень признателен...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2003, 07:25
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне кажется , что в режиме инета, помочь Вам не реально.
Совет, который звучит часто - ищите хорошего врача.
Психотерапевт, психолог. У Вас не указан город!
Модератор, я думаю смог бы Вам помочь. Да и остальные поискали бы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2003, 15:32
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
коллега прав. данный вопрос решит скорее очный психоаналитик. но вы должны быть готовы к тому, что за давностью проблемы, она и разрешится не быстро. иногда это годы психоанализа.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2003, 21:58
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
Какие-то призраки прошлого воплощения. Что там было Вы, наверное, уже не вспомните, но можете немного пофантазировать на эту тему.

Не надо было включать этот сон в свою реальность, но если уж так получилось, что подвисли на этой энергетике, то делать нечего, придется мириться с этим.

Наверное что-то было в прошлой жизни и было настолько сильным, что вошло даже в эту Вашу жизнь. Тешьте себя мыслью, что все давно прошло и надо только отойти от этих впечатлений и спокойно жить дальше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.