Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2016, 23:43
viilk viilk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Одесса
Сообщений: 1
viilk *
Exclamation Больше 2 лет периодическая температура 37,4 и боль в пояснице и ногам

Здравствуйте!
Меня зовут Вика и мне 23 года.Рост 164, вес 47 кг.
3,5 года назад я родила ребёнка!После родов самочувствие перевернулось с ног на голову.Периодически я начала замечать, что обычно к обеду у меня начинает тянуть поясницу и очень ломить тело, температура при этом 37,2-37,3.Состояние такое, что тяжело что либо делать.Сразу оговорюсь, у меня нет сверхусталости, мне всегда помогает муж и я совсем не "страдаю".Иногда эти состояние длятся неделю, иногда две.Иногда больше месяца могла не вспоминать об этом, но все возвращалось.На данный момент, тело ломит и снова температура, под вечер совсем тяжело.УЗИ органов малого таза и почки идеальное,УЗИ брюшной полости показало - застой жёлчи, полип жёлчного, дискинезия жёлчных путей, ФГДС- гастродуоденит и гастрит поверхностный, хеликобактера нет.Анализ крови не свежий(месяц назад) но был идеальный.Помимо этого недуга, меня беспокоят приступы поноса, от 2-5 раз в неделю.Начинаются резко с головокружения, стул до 5 раз доходит до воды и все заканчивается.Связывая это с выбросом желчи не вовремя.Потому что чувствую как жжёт все внутри.Сдала анализ на дисбактериоз :Снижено содержание бифидобактерий 107. Повышенно содержание гемолитической E.coli107и Klebsiellap neumoniae2 .107. Повышенно содержание слабоферментирующей E. сoli 4.107.

Очень прошу Вашей помощи!Иммунитет совсем никакой, болею без конца, то гормоны, то кисты, то поносы.Мы с семьёй переживаем войну, не смотря на то, что уехали.Ну совсем нет времени болеть, в чужом городе, в чужом жилье.Очень нуждаюсь в помощи!Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.