Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2015, 10:45
Stasy22 Stasy22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Кемерово
Сообщений: 5
Stasy22 *
Коньюктивит не проходит уже 5 месяцев

Добрый день!
Очень нужна ваша помощь, потому что ситуация уже тянет на безвыходную.
Я пытаюсь избавиться от коньюктивита уже 5 месяцев. Сперва коньюктивитом заболел сын, думаю что с садика принес. Потом заразилась я. И если у ребенка, слава богу, не появлялось больше, то я мучаюсь уже 5 месяцев. Начинаю курс лечения - всё проходит, но через неделю начинается снова. Я лечилась в разное время - левомицетином, ципромедом, сигницефом, окомистином, мазью флоксал, офтальмофероном и т.д. Они помогали, но воспаление возвращается! Всю косметику я каждый раз меняла, линзы не носила. Замучилась ходить в очках уже. Дома кварцую.
Плюс сдала все анализы у гинеколога. Нашли только микоплазму. Может ли она вызывать коньюктивит? Врач сказал, что исключено. Но лечение я еще не начинала. так как все средства уходят на обследование и лечение глаз.
Сдала посев из глаза. Жду результаты.
Подскажите, пожалуйста, откуда берется зараза? Может у кого-то была похожая ситуация?
Причем никакого дискомфорта глаз я не испытываю - нет ни зуда, ни жжения, ни резей. Просто красные глаза и бело-желтые выделения после сна. В последний раз вообще странно. глаза воспалились, пока сдавала анализы, не капала, на следующий день всё прошло само. Но врач прописала офтальмоферон и окомистин 2 недели. Как быть?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.