Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2014, 19:46
Anneta1987 Anneta1987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Anneta1987 *
Пожалуйста, помогите справиться с ПА

Добрый вечер! Мне 26 лет,замужем, не работаю из-за па. В 17 лет первый приступ па в школе, потом в метро -в итоге лежала в больнице психиатрической, где и оканчивала школу. Пила какие-то там таблетки, потом сама там и бросила(необдуманно) , и стало хуже. Делала мрт, всяческие обследования и тд-все ок, кроме гинекологии и гормонального фона (мес не ходят по полгода, поликистоз яичников). Потом нашла врача и он прописал паксил, все,я как заново родилась -пошла работать на престижную работу, отучилась в институте, купила машину. Все говорили бросай бросай, так не родишь, всю жизнь на таблетках не просидишь. Вот и случилось - я уже давно пьют по 20мг через день, было прекрасно все. После нг опять началось - па везде!!! Как я обожала водить -теперь не могу!! Не работаю, опять на метро не езжу , никуда не хожу, боюсь ужасно весь ад заново переживаю. И раз уж плохо, решила вообще бросить - пью 10 мг через день, ниче не меняется -плохо мне , засыпаю па, выхожу па, в магазин еле могу сходить!! Помогите!! Врача не могу найти, да и денег нет уже на это. Почему же было все нормально под паксилом, и сейчас опять все вернулось? Что же делать? Я уже просто с собой покончить хочу, жить просто невозможно -смотрю на людей и завидую-как им повезло нормально жить, ездить и работать. Кстати, паксил пью уже лет шесть. При чем, я понимаю, что не умру, я адекватный человек. У меня страх что кто-то еще это увидит, узнает что я болею. Сделать что то не так, когда за рулем, страх что плохо станет и я попаду в аварию, что же мне деоать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2014, 00:43
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.