Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.04.2014, 18:43
Аватар для chelton
chelton chelton вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: БЕЛГОРОД
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 16
chelton *
Постинсультное состояние

Здравствуйте уважаемые доктора!!!!!Очень беспокоит вопрос моего психического состояния,После инсульта дела со здоровьем пошли вверх,я гуляла с собакой,я была напряжена,но делала вид,что очень счастлива.Мы живём втроём ,дочь 14 лет,мама 59 лет и я 33 года!С дочерью отношения складываются хорошо...она понимает мои перемычки в поведении.С мамой же не очень всё гладко....она работает,я стараюсь приготовить покушать,не нервничаю,вообщем веду себя адекватно.Но мама всё время что ты молчишь,почему было хорошее настроение сейчас плохое? У меня был молодой человек,я с ним рассталась на фоне моего безудержного раздражения к нему.Недели две назад я замечаю,что не хочу жить,я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью,плачу практически на каждом шагу,вообщем без помощи мне не справиться.Я читала и книги,и программы онлайн слушала,но никак не могу поверить в хорошее и в будущее.Вот как чистый лист была жизнь написана,а потом раз и всё одна чистая бумага!Аппетита нет,из дома я не выхожу,спросите меня почему-я отвечу а зачем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2014, 00:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.