Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.01.2011, 03:03
PPA PPA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
PPA *
Обращаться ли к психотерапевту

Добрый вечер.
Хотелось бы у вас уточнить нужно ли мне консультироваться с психотерапевтом по некоторым проблемам.

1) Испытываю эстетическое наслаждение, когда кто-нибудь ругается (не со мной). Притом непонятно почему. Последний случай был в ГАИ : все кричат, а я подбадриваю и улыбаюсь Знакомый сказал, что со стороны я выглядел, как психически нестабильный человек, чем меня сильно напугал.

2) С 12 лет интересуюсь всякими непонятными вещами (оккультизм, мистика, хиромантия, нумерология). Естественно я изучал и изучаю другие аспекты науки, но именно вышеперечисленное меня привлекает.

И если раньше отношения с противоположным полом у меня были стабильные, то сейчас мне всё труднее найти себе партнера. Представляя будущее, вижу, что отношения будут недолгими из-за моих увлечений, и, так сказать, отталкиваю партнера заранее не доводя отношения до постели (что очень странно).

Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2011, 16:13
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, РРА!
Позвольте в свою очередь задать Вам уточняющие вопросы.
1) Если бы знакомый не сказал Вам о своем восприятии Вашего поведения, у Вас самого не возникло бы беспокойства? Проще говоря, что для Вас на первом плане: непонятное происхождение эстетического наслаждения от сцен, когда кто-то в Вашем присутствии ругается, или производимое Вашим поведением впечатление на других, за которым страх за свое психическое здоровье?

2) Как Вам может помочь разговор с психотерапевтом на темы Вашего увлечения мистическими темами? Для чего Вы хотите это понять?

3) Тему взаимоотношений с противоположным полом Вы не включили в нумерованный список, но тем не менее обозначили как одну из вызывающих у Вас удивление опять же своим нелогичным поведением. Все это как-то странно - такими словами можно обозначить Ваш пост.

Резюме: Какой из вопросов для Вас является первоочередным?
В чем вы хотите разобраться, обращаясь с вопросом о необходимости работы с писхотерапевтом?


Пройдите пожалуйста тесты по ссылке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 и результаты выложите в теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.