Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2015, 09:41
makakaka makakaka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Конотоп
Сообщений: 1
makakaka *
Exclamation несколько лет (5-7) утром сплёвываю слюну с кровью

Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 33 года. В нашем городе нет врача гематолога поэтому прошу вашей помощи. Уже несколько лет (5-7) утром сплёвываю слюну с кровью. Под левой челюстью увеличен лимфоузел до размера вишневой косточки, а справа на шее увеличен лимфоузел до размера пшеничного зерна. Думал пройдет. Не проходит. Пошел к стоматологам, они говорят что с деснами проблем нет посоветовали сдать анализ крови на сахар и общую формулу крови, пройти гастроэнтеролога и гематолога. Я у гастроэнтеролога был перед этим и никаких проблем у меня небыло и ничего по животу меня не беспокоило. А гематолога у нас в городе нет поэтому прошу вашей помощи и прошу дать дальнейшие указания для диагностики и лечения.
На момент сдачи анализов была температура 37 и было покраснение радужки.
Анализы (06.08.2015):
глюкоза -3,3
гемоглобин 142
эритроцины 4,8
цветной показатель 0,89
РОЭ - 5
лейкоциты 8,9
палочкоядерные 1
сегментоядерные 36
эозинофилы 1
лимфоцины 55
моноциты 7
Благодарю заранее за ответ и помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2015, 17:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очный врач (ЛОР?, стоматолог?) должен установить источник кровотечения, если др. приявлений изб. кровоточивости нет (кожные, носовые и др.), то скорее всего проблема локальная, а не гематологическая.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.