Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2016, 14:21
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Как предохраняться?! Снижение либидо от ок!

Добрый день. Писала в теме "поерывание беременности", не стану докучать, хотелось бы получить консультацию о предохранении!
Мне 26 лет, вес 47,рост 165,месячные с 12 лет, регулярные, безболезненные,не особо обильные, 5-7 дней длительность. Роды в 2015 году(7 мес назад), аборт один, на прошлой неделе, медикаментозный осложнившийся чрезмерным кровотечением, сделано выскабливание. По женски заболеваний нет.
Я буду очень благодарна если Вы мне ответите на один вопрос! За всю свою жизнь я пила 3 вида ОК, логест, джесс, новинет(от всех болела и увеличивалась грудь, но это пол беды). Все три препарата напрочь отбивали желание заниматься сексом! Просто до отвращения! ещё и почвлялась сухость во влагалище! В данный момент гинеколог рекомендует со следующего цикла пить димиа или ярину, для восстановления и с целью предохранения! Я ей рассказала о том, что ОК снижают либидо, на что получила ответ ставь обычную спираль! Скажите, пжл, все ли оральные контрацептивы будут мне снижать либидо?? Казалось бы всё прекрасно пей и проблем нет, но если я их буду пить, то сексом заниматься я скорее всего не буду!! Что в моём случае рекомендуют женщинам?! И первая и вторая беременность получились путём ПА! По женской линии все беременели очень легко, беременность в ближайшие года 3-4 не планируем! Как предохраняться?! Есть постоянный страх забеременнеть теперь! О спиралях наслышана много не хорошего, где правда, а где миф я судить не могу, т.к. не врач, опять же мама со спиралью забеременела! мирена думаю будет вызывать то же снижение либидо, там же гормоны, новаринг опять же гормоны, да и плюс у меня впч16 и ничего себе во влагалище ставить не хочу, презерватив, во-первых натирает, во-вторых было много раз, что рвались(самые дорогие). ПА нет спасибо теперь точно! Что мне делать? Подскажите? Неужели все ОК на меня будут так влиять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2016, 14:53
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Посмотрела поиск, Вы советуете три мерси. Попробую, пожалуй, их! Скажите, пжл, они подойдут в качестве восстановления организма после аборта или тут лучше ярина, джесс, димиа и т д? И как Вы относитесь к обычной золотой спирали если уж и три метси не подойдут!?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2016, 10:09
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
попробуйте три-мерси, если также будет снижение либидо - то оптимально или мирена, или ВМС обычная с медью
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.