Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.03.2002, 11:17
Cathy
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy стрептококк

Здравструйте! У меня нашли стрептококк (исследовали по поводу повышения температуры во второй половине цила и белых выделений). Назначили кошачий коготь, во время менструации (5 дней) амоксиклав (375 мкг), по 3 таблетки в день и нистатин. Есть ли шанс избавиться от стрептококка таким образом (мне сказали, что он очень тяжело лечится). Чем грозит стрептококковая инфекция?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2002, 20:11
Anna Smirnova Anna Smirnova вне форума
Ветеран форума
 
Регистрация: 28.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 92
Anna Smirnova *
Стрептококки бывают разные, в том числе и абсолютно безобидные. От какого стрептококка Вас лечат?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2002, 09:47
Cathy
Гость
 
Сообщений: n/a
Врач не уточняла какой из стрептококков, я думаю, там был общий анализ на стрептококки. По ее словам, он может быть полезной бактерией, когда его в норме, но у меня больше нормы, т.к. была особая пометка на анализе. Она сказала, что лечится очень трудно, что одна ее пациентка по собственному желанию уже 3 года его лечит, хотя это не обязательно. И в моем случае она не настаивает на лечении, не отрицая при этом, что температура и выделения могут быть от него. Я решила лечиться в надежде избавиться от повышения температуры уже почти в течение года и подозрительных белых выделений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2002, 18:35
Anna Smirnova Anna Smirnova вне форума
Ветеран форума
 
Регистрация: 28.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 92
Anna Smirnova *
По поводу температуры Вы консультировались с другими специалистами? В обычных мазках из влагалища есть какие-то изменения?
Если этот стрептококк чувствителен к амоксиклаву, то он, конечно, избавит Вас от своего присутствия, но решит ли это Ваши проблемы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2002, 09:37
Cathy
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу температуры терапевт и гинеколог говорили консультироваться у эндокринолога, эндокринолог сказала, что из-за щитовидки у меня не может повышаться температура (у меня аутоиммунный тиреоидит).
Про обычные мазки толком не знаю, но предполагаю, что повышено количество лейкоцитов (на уровне верхней границы, со слов врача). Так получилось, мазки брала одна врач (общий, на уреаплазмоз и на стрептококк), потом я ей позвонила и она сказала про лейкоциты и что надо попробовать полижинакс, что больше ничего не найдено. После полижинакса я попала на прием к другому врачу, она достала листок с анлизами и там было написано про стрептококк, а первая врач почему-то не заметила стрептококка.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.