Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.08.2001, 09:09
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Гарднереллёз и уреаплазма

У меня после родов обнаружили гарднереллёз и уреаплазму,меня замучали выделения,жжение и боли при половом акте,потом выяснили,что у меня ещё и эрозия.В инете я нашла различные схемы лечения этих инфекций,скажите,могу ли я сама по ним лечится?Возможно ли вылечится только таблетками или кремами и не ходить на процедуры в поликлинику?Может ли уйти эрозия ,если я вылечу инфекции?И надо ле лечится моему мужу или ему сначала гужно анализы сдать?Да этого я уже лечилась Тибералом и Далоцином(кремом)но результата не было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2001, 11:34
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В инете я нашла различные схемы лечения этих инфекций,скажите,могу ли я сама по ним лечится?
Не рекомендую это делать. Помимо схем лечения есть еще ряд моментов, связанных с порядком применения антибиотиков, побочными явлениями, восстановительным лечением, контролем излеченности и т.д. Бессистемное использование сильнодействующих препаратов значительно затруднит потом лечение для врача, к которому Вы в конце концов попадете.
Цитата:
Возможно ли вылечится только таблетками или кремами и не ходить на процедуры в поликлинику?
Это зависит от выбранных препаратов. Как правило, можно обойтись и без процедур в поликлинике, но может понадобиться делать внутримышечные инъекции.
Цитата:
Может ли уйти эрозия ,если я вылечу инфекции?
Это маловероятно. Скорее всего, Вам придется ее прижигать лазером или холодом.
Цитата:
И надо ле лечится моему мужу или ему сначала гужно анализы сдать?Да этого я уже лечилась Тибералом и Далоцином(кремом)но результата не было.
То, что не было эффекта от этих препаратов, может говорить либо о неполной диагностике, либо о неправильном их применении, а также отсутствии восстановительного лечения. Рекомендую повторно обследоваться и Вам и мужу методом ПЦР или сделать посев.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.