Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Диагностические исследования (лапароскопия, гистероскопия, ГСГ...)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2016, 12:12
Kadayna Kadayna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Kadayna *
Что-то не так, но обследования отличные

Добрый день!
Ситуация... не знаю уже к кому обратиться.
Мне 41, детей нет, но стараюсь 3 месяца - пока результатов нет. В декабре была замершая в 7 недель по непонятным причинам, но на УЗИ говорили, что "не беременный" эндометрий. Знаю, что 3 месяца стараний еще не повод бить панику. Но тревожит больше другое.
У меня появились какие-то странные не особо болезненные, но тем не менее болезненные ощущения внизу живота. Не всегда, обычно примерно на 3-й неделе цикла, но и просто в любой день могут появиться.
Я обращалась к разным врачам и платным и бусплатным, и к гинеколагам-эндокринологам и к репродуктологам... Все говорят, что я в полном порядке. УЗИ, весь список гормонов в разные периоды цикла, мазок, различные инфекции, щитовидка - все на отлично, но дискомфорт остается и забеременеть не могу.
Эндометрий тоже плохо растет при нормальных гормонах. В текущем цикле был 6,5 мм на момент отслеженной овуляции на 13-й день.
Я просто чувствую, что что-то у меня происходит, но врачи только поздравляют с отличным здоровьем. Может подскажете на что еще можно обследоваться кроме стандартного: гормоны, УЗИ, мазок и инфекции. Мне уже одна врач сказала, что я себе надумываю проблемы, но... боли-то я не придумываю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2016, 08:12
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если есть боли внизу живота - то осмотр терапвта, колоноскопия , УЗИ почек и мочевого пузыря

учитывая возраст, то обследование по поводу планирования беременности должно быть проведено уже сейчас - проверка проходимости маточных труб ? спермограмма?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2016, 19:54
Kadayna Kadayna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Kadayna *
проверили. говорят все в порядке. Спермограмма тоже на 5
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.