Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.03.2007, 00:19
OK56 OK56 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 4
OK56 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Разрешите, я Вас последний раз помучаю

Скажите, пожалуйста, но все-таки.........., если даже у меня полип 5 мм (маленький), как сказали мне врачи-узисты, - то он действительно не даст мне забеременеть??

Или такие маленькие полипы ни коим образом не оказывают отрицательного воздействия на возможность забеременеть, - и врачи просто запугивают, - лишь бы женщина удалила этот полип, который может переродиться во "что-то плохое"?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.03.2007, 16:20
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая OK56,
Снова не могу дать однозначный ответ.
Но неоднократно встречался с ситуацией, подобной Вашей, когда нерожавшим женщинам при гистероскопии удаляли полипы эндометрия (правда,железистые), а затем благополучно наступала беременность.
Еще прошу учесть, что комментировать приходится чужое мнение, т.е. заключение, сделанное другим врачем УЗД.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.03.2007, 16:50
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая OK56,
Точного ответа Вам никто не сможет дать. В вашем случае все же было бы целесообразно сделать гистероскопию с прицельным, если будут к тому показания, удалением/биопсией образований и последующей гистологией. Это разрешит все ваши сомнения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.