Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.08.2008, 12:51
sable_l sable_l вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
sable_l *
Question эрозия шейки и хламидиоз

Здравствуйте! Обратиться к Вам заставила жизнь. Меня зовут Елена, мне 27 лет, 1,72 м, 65 кг. Месячные начались в 12 лет. Если не ошибаюсь. Месячные проходят болезненно, обильно, в течении 7 дней. Раньше цикл был не постоянным, раза 2 в году были задержки на месяц. Последних 9 месяцев задержек более чем на 5 дней не было! Последние месячные были 14 июля. Не была беременна, соответственно не делала абортов.
Когда обратилась к гинекологу в частную клинику, мне сделали УЗИ, и сказали что у меня эрозия шейки и поликистозная форма яичников, о молочнице врач вообще упомянула вскользь, как о чем-то несущественном, и ни о каком лечении не было и речи. Сейчас у меня при себе нет результатов мазка. К сожалению. Мне сказали что лечение будет дорогим и длительным. У меня тогда были денежные проблемы, решила заняться лечением позже. В следующий раз обратилась в другую частную клинику. Там при осмотре у меня опять таки выявили эрозию, но додумались направить на анализ по выявлению хламидий. Так как без него если эрозию и вылечить, она вернется вновь. Что уже говорит об образовании врача в ее пользу! Но когда пришел анализ, то индекс хламидий составил 2.2, что как Вы знаете очень много. Из чего следует диагноз – хламидиоз. Начали его лечение: свечи полижинакс, гель для интим гигиены аптечный с необходимым p.h, и витамины. Через месяц назначили свечи, но другие, два вида антибиотиков, аллохол, био-йогурты и кефиры. При этом врач сказала что попробует перевести хламидиоз в хроническую стадию. А потом займемся эрозией. Во всех источниках, к которым я обращалась, сказано, что хламидиоз можно вылечить, но нельзя допускать перехода его в хроническую стадию. Если Вам нужны еще какие то еще анализы или данные - скажите какие! У меня вопросы: нужно ли переводить болезнь в хроническую стадию? Как это повлияет на мое здоровье? Что лучше сделать? Что делать по поводу молочницы? И по поводу поликистозной формы яичников – после того как я со своим (уже бывшим) женихом вела регулярную половую жизнь. Месячный цикл нормализовался, и как я писала выше, более чем 5 дней задержек за последнее время не было. Так вот – может ли это, как сказала мой доктор, быть исцеление, или все вернется без постоянного полового партнера?
С нетерпением жду Вашего ответа и совета!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2008, 13:17
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу эрозии
И еще раз что ВАС саму беспокоит?
Цитата:
Начали его лечение: свечи полижинакс, гель для интим гигиены аптечный с необходимым p.h, и витамины. Через месяц назначили свечи, но другие, два вида антибиотиков, аллохол, био-йогурты и кефиры. При этом врач сказала что попробует перевести хламидиоз в хроническую стадию.
А вот это ,прошу прощения, полный бред...а не схема Какие антибиотики вы принимали?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.