Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.09.2013, 19:38
Luca_Toni Luca_Toni вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Luca_Toni *
Плохеет от листьев салата. Почему?

Здравствуйте.

Некоторое время назад я заметил что если я съедаю несколько крупных зеленых листьев салата то мне быстро становится очень плохо: начинаю задыхаться, нарушается координация движений, начинаю ощущать удары сердца. Раньше такого не было точно.

Не знаю можно ли отнести этот вопрос к этой ветке форума но единственное объяснение которое мне удалось найти это что крупные зеленые листья салата богаты витамином К и при определенных проблемах со здоровьем этот витамин может вести к загустению крови что в свою очередь может вызывать перечисленные выше симптомы.

Имеет ли такое предположение право на жизнь и если нет то может есть другие версии? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2013, 20:27
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши предположения в корне неверны - скорее всего у Вас вариант аллергической реакции на салатные листья, обратитесь к аллергологу на предмет подтверждения или опровержения сей гипотезы
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2013, 22:28
Luca_Toni Luca_Toni вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Luca_Toni *
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.