Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2019, 17:13
Fonbaron Fonbaron вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Терновка
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
Fonbaron *
С каких анализов начать?

Здравствуйте, мне 45 лет, инвалид 1й группы, невральная амиотрофия Шарко-Мари, самостоятельно не передвигаюсь.

Лет 5 назад у меня пропал голос и не восстановился. Где-то 5 месяцев назад появились боли в верхней части груди и там же зуд. Во время еды и питья возникает кашель с отхаркивание слюны.

Иногда першит в горле. Были несколько раз выбросы кислоты в ротовую полость, очень пекло в груди. Обильно течёт жидкость из носа без простуды.

С чего мне начать, для выявления причин этих проявлений, какие основные анализы сдать? Мне сложно добраться в больницу, дома могу сдать кровь, мочу и т.д. Хотел сделать рентген на дому, но мне отказали, т.к. у меня искривлена во внуть поясница.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2019, 17:50
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обследование не начинается с анализов.
Начало обследования-очный осмотр.
Вызовите врача на дом,он изучит имеющиеся медицинские документы,осмотрит,и назначит обследование.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
aberzoy одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2019, 18:32
Fonbaron Fonbaron вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Терновка
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
Fonbaron *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Обследование не начинается с анализов.
Начало обследования-очный осмотр.
Вызовите врача на дом,он изучит имеющиеся медицинские документы,осмотрит,и назначит обследование.
Врача онколога?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.