Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.10.2014, 21:39
dakapapreto dakapapreto вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Томск
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dakapapreto *
Непроходящий коньюктивит

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, уже не знаю что и делать. А проблема моя в том, что как бы я не лечила свой конъюнктивит, он возвращается спустя 4-5 дней. В июне я купила укрепляющую тушь Алерана, может и совпадение, после 2х дней использования начался сильный зуд век, отёки по утрам, и вот в одно прекрасное утро я проснулась с "глазами кролика",т.е кровавые глаза. Пробовала лечить самостоятельно каплями Кромогексал,один глас пришёл в норму, а вот второй нет. Правый глаз стал гноиться, конъюнктивит не проходил,появились язвочки на веке около ресниц. Пошла к врачу, врач прописал Кромогексал+Дексаметазон+антибиотик(не помню какой) 5дней, больше нельзя. Я прокапала, улучшения были, конъюнктивит прошёл, но язвочки остались.Как только прекратила, всё вернулось. Я тогда купила мазь,подруга врач посоветовала, Декса-Гентамицин. Две недели я помазала, всё прошло, включая язвочки. Но через 3 дня, как я закончила лечения, всё вернулось. Я вновь пошла к врачу, врач сказала, что у меня фолликулярный конъюнктивит, скорее всего аллергический. Приписала Опатанол. Я самостоятельна ещё и Тетрациклиновую мазь стала закладывать. Ничего не помогает. Сейчас капаю Опатанол+Ципролет- результата нет, и опять появились язвочки. Я уже не знаю чем лечить, хотелось бы узнать чем можно это выличить?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2014, 19:26
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у Вас, похоже, аллергия - на что - искать Вам. Лечить очно и долго.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2014, 12:06
dakapapreto dakapapreto вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Томск
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dakapapreto *
Спасибо за ответ. Вот очно -с этим проблема. Анализы вообще никакие не делают,лечат сами не знаю от чего. Вы посоветуйте, пожалуйста, чем можно вылечить, чтоб наверняка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2014, 12:08
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЗАОЧНО ЭТО не лечится, при всем уважении....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.