Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2009, 09:32
Mirandusa Mirandusa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Mirandusa *
регивидон или регулон

Здравствуйте. помогите выбрать КОК. 28 лет, рост 168 вес 99, месячные с 17 лет, обильные безболезненные 6-7 дней,цикл нерегулярный 28-35 (после беременности еще хуже 28-45) - проблемы с циклом до замужества не лечила. не курю, кожа светлая, есть прыщи (исчезали на время беременности),волосы русые,вены не выступают, но есть немного сосудистых звездочек на ногах. 1я беременность -роды, вторая - двойня выкидыш на 26-27 недель, 3я беременность - роды (кесарево) - каждую беременность многоводие.заболеваний печени и почек, ЗППП нет и не было.лет с 18 вес 80-85 кг. за последнюю беременность набрала 14 кг (с 98 до 112) до 99 похудела без усилий, молока было много, оно не исчезало само даже во время беременности.давление чаще пониженное.сахар крови натощак 4,5. на узи по беременности всегда говорили, что яичники в норме, гемоглобин 135. для контрацепции и регуляции цикла, когда закончила кормить мне назначили (без анализов, в ж/к) Ярину-не подошла:сильная тошнота ( даже во время беременности тошнило совсем чуть-чуть) и высыпания.предложили на выбор регивидон (скзали: бывает от него худеют, вроде хороший, хоть и старый) или регулон.Не знаю, что выбрать.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.