Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2012, 22:10
lbcrecznybr lbcrecznybr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2012
Город: москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
lbcrecznybr *
Черная родинка и беременность (с фото)

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Мне 26 лет, беременность 7мес. сегодня была у онколога (по поводу папилломы) и он обратил внимание на одну мою темную родинку (фото с увеличением прилагаю). Она ничем не беспокоит, не меняется несколько лет точно. Размер 3мм. Взгляните пожалуйста насколько она опасна в данный момент? Когда на нее просто смотришь глазом -ничего особенного, а когда я ее сфоткала с увеличением она меня испугала своим видом...

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2012, 23:19
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь, что успокоить Вас мы не сможем. Несмотря на то, что на вид никаких плохих мыслей показанное Вами образование лично у меня не вызывает, говорить что-либо на 100% ориентируясь на фото никто не будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2012, 09:15
lbcrecznybr lbcrecznybr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2012
Город: москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
lbcrecznybr *
Спасибо что ответили!
Что мне нужно предпринять в ближайщее время? насколько срочно нужно к онкологу? ведь в Новый год это проблематично! Я понимаю что на 100 процентов по фото ничего сказать нельзя, но скажите пожалуйста это образование больше похоже на чтото спокойное или уже перерождающееся?очень пугает темное пятно посередине! я всю ночь не спала от этой неизвестности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2012, 11:49
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если планируете идти к онкологу, то спешки нет, вполне можно после праздника. Как я уже говорил, ничего криминального на фото не вижу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2012, 12:12
lbcrecznybr lbcrecznybr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2012
Город: москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
lbcrecznybr *
Спасибо за ответ, к онкологу еще раз попробую зайти завтра в поликлинике, хотя когда вчера была там, онколог сказал наблюдать ее и прийти через полгода. Смотрел просто визуально.
Еще раз спасибо что откликнулись, а то я своими переживаниями наверно измучила ребеночка..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.