Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2004, 08:11
dumka
Гость
 
Сообщений: n/a
голоса в голове

С детства в голове идет общение, порой в дисскусии присутствуют несколько человек.. Могу обсуждать с ними все интересующие вопросы.. Они сами спрашивают что-нибуть.. В общем, полноценный разговор. Меня это никогда не волновало, но недавно случайно затронув эту тему, мне сказали, что это довольно странно и что я ошибаюсь, думая, что это и есть внутренний диалог. Я их не слышала так четко как в детстве уже давно, но вспомнив про них, скучаю..Так что же происходит в моей голове?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2004, 13:55
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая dumka!
Вообще-то именно такое звучание голосов в голове достаточно необычно для человека. Хорошо, что эти диалоги были достаточно безобидны. Если голос внутри головы станет для Вас неприятен, будет Вас ругать или толкать на необычные, странные или страшные поступки - обратитесь к психиатру. Посетите психиатра сейчас, пока ничего необычного или тяжелого не произошло - Вы будете готовы и сможете быстрее среагировать тогда, когда это будет нужно.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.