Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.06.2018, 16:17
Ekaterina2018 Ekaterina2018 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 1
Ekaterina2018 *
Аскариды в 35 недель беременности.

Добрый день! Мне 26 лет. Вес на данный момент 67,5. Очень прошу помощи!!! У кошки обнаружили глистов. Побежала сдавать кал на паразитов. Итог - обнаружены яйца гельминтов аскарид. Я в ужасе, что делать?! Беременность 35 недель, через 4 недели стоит ПДР. Сегодня обратилась к Гинекологу, она сказала пропить - гельминтокс. На мой вопрос, о том что такой срок и что у данного препарата в противопоказаниях беременность, ответила что всем беременным своим назначает, препарат проверенный. И что лучше пролечить сейчас, чем потом заражать маленького.

Паразитолог на эту ситуацию ответила, что аскоридоз при беременности это ерунда. Что сейчас никакие препараты принимать нельзя категорически, они могут вызвать преждевременные роды или выкидыш. Что аскариды живут максимум 1 год и вообще могут выйти полностью при родах.


Вопрос у меня такой - как быть? Стоит ли сейчас пропивать что-то? Или дождаться уже родов? Не повлияет ли это на моего крошку? Не смогу ли я его заразить в родах? И вообще, может ли ой организм изгнать этих гадов самостоятельно или же здесь нужно только медикаментозное лечение?!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.