Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.12.2014, 20:03
Nataliya86 Nataliya86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 1
Nataliya86 *
Подозрение на СД

Родила девочку 1,5 мес.назад. В роддоме ко мне подошли и сказали что подозрение на СД,что все признаки на лицо. Я была в шоке. Только потом узнала,что для точного результата надо сдать кровь ребёнка на кариотип,но у малышки был лейкоцитоз и сказали ,пока не пройдёт кровь сдавать нельзя. В роддоме они такие анализы не проводят,поэтому когда вылечили лейкоцитоз (через неделю кровь пришла в норму),мы сдали кровь генетику. Результатов ещё нет,всё ждём...Хотела спросить,может ли быть такое,что он не подтвердится или бывает,что только внешние признаки СД? Просто мы с мужем не можем поверить в это и почему-то уверены что синдрома нет. Девочка совсем не похожа на отсталую,рот не открыт,слюни не текут,выглядит как нормальный ребёнок,за исключением впалой переносицы и разреза глаз узкого...Ну и ВПС нам поставили- ОАП 0,2мм. И слабый мышечный тонус.Остальное в норме...И ещё во время беременности на узи мне ничего такого не ставили! Все уже извелись,пока ждём результатов. Скажите,какие признаки у СД? И может ли быть что в роддоме ошибочно поставили СД?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.