Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.07.2011, 13:18
eyedoctor eyedoctor вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 122 раз(а) за 121 сообщений
eyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю всем бы было проще, если бы Вы просто сфотографировали ВСЕ записи и выложили бы здесь фотографии. Иначе ошибки интерпретации неизбежны.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.07.2011, 08:25
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 807 раз(а) за 757 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zima81 Посмотреть сообщение
Да, там дальше не могу никак понять... что-то 145 градусов = 0,5
Что все это означает? Никогда ведь ничего не объяснят.
Пишут исключительно для себя, а человек потом в догадках мучается
Это скорее всего означает, что у Вас острота зрения с коррекцией на лучше видящем глазу 0,5. Поэтому изменение группы Вам вряд ли возможно, слишком у нас жесткие в этом отношении требования.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.07.2011, 13:34
Zima81 Zima81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Zima81 *
Цитата:
Сообщение от BASS Посмотреть сообщение
Это скорее всего означает, что у Вас острота зрения с коррекцией на лучше видящем глазу 0,5. Поэтому изменение группы Вам вряд ли возможно, слишком у нас жесткие в этом отношении требования.
Понятно, я так и подозревала
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.07.2011, 11:38
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При условии остроты зрения 0.5 можно было бы претендовать на I группу при наличии сужения поля зрения до 10 градусов от точки фиксации. У Вас чуть не хватает.
В Бюро МСЭК можно обратиться самостоятельно письменно. В ответе Вам должны указать, какие документы Вы должны предоставить для рассмотрения вопроса по существу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2011, 13:17
Zima81 Zima81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Zima81 *
Цитата:
Сообщение от AmuRRR Посмотреть сообщение
При условии остроты зрения 0.5 можно было бы претендовать на I группу при наличии сужения поля зрения до 10 градусов от точки фиксации. У Вас чуть не хватает.
В Бюро МСЭК можно обратиться самостоятельно письменно. В ответе Вам должны указать, какие документы Вы должны предоставить для рассмотрения вопроса по существу.
Не поняла, где чуть не хватает?

Я тут расстроилась, что у меня и третью-то могут отнять, если зрение с коррекцией 0,5... Боюсь на МСЭК идти.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.07.2011, 22:35
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 807 раз(а) за 757 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zima81 Посмотреть сообщение
Не поняла, где чуть не хватает?

Я тут расстроилась, что у меня и третью-то могут отнять, если зрение с коррекцией 0,5... Боюсь на МСЭК идти.
Может быть и так. Сравните свои показатели с критериями групп инвалидности по зрению, которые можно найти здесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.