Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2015, 13:10
po14 po14 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
po14 *
30%-ый перекрут канала яичка с доброкачественной опухолью и трихомонизамом.

30%-ый (примерно) перекрут канала яичка.
сперма выходим, оргазм достигется, все хорошо.

с опухолью доброкачественной придатка.

все бы ничего, я так живу уже 10 лет.
и нормально занимаюсь сексом с девушками.

Но есть одно большон но. Есть трихомониаз.

Казалось бы он лечится за 10 дней метронидазаолом (флагил, трихопол таблетки), но после лечения через 2 недели сперма вновь становится зеленой (трихомониаз)..так я живу уже 10 лет.

Судя по всему в перекруте канала яичка или в придатке из за доброкачественной опухоли (кисты) образовалось скопление трихомон, и таблетки метронидазола при лечении очищают от инфекции только сперму в самих яичках, а в канал перекрут или в придаток яичка где очаг инфекции он не могут уничтожить инфекцию (трихомониаз) и спустя 2 недели примерно, инфекция вновь заражает сперму в яичке.

Что делать? Существует ли такая операция по иссечению очага инфекции, или микроуколы в очаг оинфекции, чтобы сохранить функцию яичка? Что делать? Это 10 лет у меня был регулятный секс, сперма выходила, пусть и зараженная трихомониазом, но сейчас, потенция стала падать, это что когда через 5 лет потенция упадет совсем, что будет полное инфекционное трихомониазное загноение яичков, каналов, что доведет меня до тяжелейшей стадии трихоиониаза, и не дай бог ампутирования яичков?

Более того, ходил в клинику, нужно сказали делать уколы с высокой дозой метронидазола, потому что таблеток мало. Но сейчас эта клиника в городе закрылась. и теперь звоню в другие клиники и говорят что уколы не делают.

Что мне делать? Где найти врача, который проставит мне в паховую область уколы от трихмониаза, чтобы добить очаг инфекции в перекруте канала яичка?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.