Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2024, 17:03
Romasaif Romasaif вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Новотроицк е
Сообщений: 1
Romasaif *
Если в семье женщина пьет, а мужик созовисимый?

Чувствую себя созовимимым в наших отношениях. Мы уже почти год вместе. Мне 34 ей 40.Не смотря на то что она выпивает она хорошо выглядет,следит за домом и работает. Пьет чисто крепкий алкоголь настойки градусов 30 , может водку или коньяк выпить. Как правило в пятницу после работы с подругой. То есть в пятницу ее не знаешь какую ждать может придти под шафе, а может придти в сильном алкогольном опьянения , что только спать.
Когда познакомились она могла выпить но не так часто и не так крепко.
Спустя месяца три спелась с одной коллегой и стали выпивать. В гости стыдно куда то ходить, приходится постоянно контролировать ее.
За это время что я только не видел мне звонила ее подруга бухая, просила забрать что она не может ее вести . Прихожу она около кафе лежит сопли пускает, весь кожаный плащ в грязи , каблук сломан на сапоге,обоссалась под себя, даже не понимает что происходит, вонища водкой .
Дома помыл спать уложил. Разговор был жесткий почти пол года такого состояния не было. Вот опять какая та женщина нашла в сумке у нее телефон просит забрать , она в слюни держалась за дерево не могла идти, ее посадили на лавочку. Обосанная опять жесть, идти не может. Бывает звоню, сам ее ищу чтоб забрать если знаю что упьется.Меня совсем не слышит , не знаю что еще от нее ожидать , как жить мужику созу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2024, 19:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Вам нужна разговорная психотерапия. Чтобы разобраться в Вашем отношении с пьющей супруге. Лучше очно, если в Вашем населенном пункте есть психолог психотерапевт или врач психотерапевт. Или онлайн.
Если Вы напишете где Вы сейчас находитесь, может быть, у меня получится Вам кого-то рекомендовать.
Или можно найти психолога на сайтах агрегаторах.

И почитайте эти темы: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=321675

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=315109


С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.