Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 22.03.2011, 21:37
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всё, убедили. Вашему мужу можно статины не принимать. И кончим на этом наш альтруизм. В конце концов, не надо препятствовать естественному отбору.

Хорошая иллюстрация классической фразы, что совет бросить курить за 100$ гораздо эффективнее, чем бесплатный.

Комментарии к сообщению:
Tihoma одобрил(а): А так же разрешаем переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки.
  #32  
Старый 22.03.2011, 21:43
andreymaltsev andreymaltsev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Россия, Аргаяш
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 205 раз(а) за 200 сообщений
andreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mik78 Посмотреть сообщение
Интересно, а вот Вы сами стали бы принимать статины? Или только советуете...? (это вопрос ко всем врачам, что отвечали в этой теме)...
Хм...обычно предполагается, что задающий вопрос уже реально знает возможный ответ. Ума не приложу, на какой ответ рассчитываете Вы? А какую информацию дал безусловно репрезентативный опрос знакомых родственников на тему соблюдения врачами их же собственных рекомендаций? Очень интересно!
А что касается меня...Как это не удивительно, я и моя семья регулярно в соответствующих ситуациях выполняем те мероприятия, которые я рекомендую пациентам на работе, и не производим те действия, которые я своим пациентам не рекомендую.
И осознав реальный риск получить фатальное сердечно-сосудистое заболевание где нибудь вскоре после 50 лет, я не только статины кушать начну. Страшное дело - я так и быть - откажусь еще от совместного приема этого коварного сока грейпфрута!!!!
  #33  
Старый 22.03.2011, 21:48
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Как это не удивительно, я и моя семья регулярно в соответствующих ситуациях выполняем те мероприятия, которые я рекомендую пациентам на работе, и не производим те действия, которые я своим пациентам не рекомендую.
Ну не знаю. Лично я сам принимать те токсичные, ядовитые синтетические снадобья, которые назначаю пациентам, никогда не стану. У меня на случай болезней на балконе банка керосина, сушеный заячий помет (который "он природный, он проймет") и крем из перемолотых пиявок.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
  #34  
Старый 22.03.2011, 21:54
andreymaltsev andreymaltsev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Россия, Аргаяш
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 205 раз(а) за 200 сообщений
andreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandreymaltsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хм. Сами родным, российским экскрементом пользуетесь, а пошто мне намедни помет мадагаскарского тушкана предлжили?
  #35  
Старый 22.03.2011, 21:56
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Iluhin Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Лично я никогда сам принимать те токсичные, ядовитые синтетические снадобья, которые назначаю пациентам, никогда не стану. У меня на случай болезней на балконе банка керосина, сушеный заячий помет (который "он природный, он проймет") и крем из перемолотых пиявок.
Не, ну ты посмотри! А нам клялся, что принимает по полкило крестона еженедельно!
  #36  
Старый 22.03.2011, 22:01
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mik78 Посмотреть сообщение
Еще раз провторю - нет дыма без огня.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
anikaa одобрил(а):
andreymaltsev одобрил(а): ркуто
  #37  
Старый 22.03.2011, 22:07
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только я одного не поняла, доктора? Тут раздел педиатрия, или все же терапия, или же муж - пожилой человек, который не может пользоваться компьютером, или тяжело болен?
Вы лечите и консультируете ЖЕНУ, а хочет ли всего этого муж, кто-то понял? Я вот - нет.
Не является ли это неэтичным? Жены часто так себя ведут, это их семейные дела.
  #38  
Старый 22.03.2011, 22:13
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, поскольку есть информация что
Цитата:
муж вчера купил крестон
- то он вероятно в курсе происходящего. И вероятно- не возражает. Молчание - знак....

Комментарии к сообщению:
andreymaltsev одобрил(а):
Annabella одобрил(а): Если бы мой муж ТАК бесцеремонно лез в мою жизнь - я бы за него замуж не вышла. Потому что ведь женишься-то не на маме пурзиньки
  #39  
Старый 22.03.2011, 22:17
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не просто семейные дела. Это любовь

Если бы не я, не я, не я,
Не было б тебя, тебя, тебя,
Не было б тебя такого, как сейчас,
Счастливого такого. (с)
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #40  
Старый 22.03.2011, 22:21
mik78 mik78 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 277
mik78 *
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Это не просто семейные дела. Это любовь

Если бы не я, не я, не я,
Не было б тебя, тебя, тебя,
Не было б тебя такого, как сейчас,
Счастливого такого. (с)
ага, любовь)
а вы такие прям все юморные ) молодцы!
  #41  
Старый 22.03.2011, 23:16
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mik78 Посмотреть сообщение
ага, любовь)
а вы такие прям все юморные ) молодцы!
На этой радостной ноте тема закрыта. Будут у мужа дополнительные вопросы, зарегистрируется, даст ссылку на эту тему. Чувство юмора у консультантов не иссякнет.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.