Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2009, 01:24
maolle maolle вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
maolle *
Unhappy Плотные сгутски во время месячных при ГВ

Добрый день, скажите,возможно ли ,что это вызвано изменениями гормонального характера.У меня второй ребенок 2 года,кормлю грудью,в месячных на 2-3 день выходят плотные сгустки (консистенция как молоки у соленой селедки) при сильной схваткообразной боли.в этот раз после приема настойки водяного перца.
мне 32 года,месячные с 11 лет.Регулярно,цикл 23 дня(до родов) сильные боли во время месячных,длит-сть 7 дней, обильные.После первых родов(патологические,крупный плод,после родов чистили,было кровотечение) в 27 лет,месячные обильные,начались через полгода.При этом постоянное ГВ, до 2-х родов,в 30 лет.После вторых родов(патологические,стремительные,крупный плод чистили,кровотечение),очень обильные месячные.,регулярные 28дней.Мой рост 175,прибавила с детьми 20 кг, вес 93кг.Может ли причиной быть гВ и соответствующий этому состоянию гормональный фон.Так как гинеколог осматривал во время месячных и объяснил,что никаких патологий нет,а это такие месячные.флора в мазке нормальная,есть дрожжеподобные грибы.Герпес и папилома не обнаружены ни у меня ни у партнера.однако было так, что через 1-2 дня после незащищенного ПА у меня появлялись тянущиеся полупрозрачные желтоватые выделения(как сопли).Доктора разводят руками и говорят,что это какая-то инфекция организмом выводится.Сейчас этого нет, однако возможно появление сильного зуда после незащищенного ПА.Партнер один и тот же на протяжении всего периода.Какое обследование вы можете посоветовать пройти, так как такой ответ моего гинеколога меня не устраивает.Может ли это быть все взаимосвязано и наслоилось гормональное отклонение плюс какая-то инфекция.
Спасибо за ответ, надеюсь на помощь,давно мучаюсь
Мария
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2009, 22:59
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мазок на флору.
УЗИ на 5-7й день цикла.
ХУДЕТЬ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.