Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2020, 07:36
lista78 lista78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
lista78 *
Рецедив?

Добрый день! Мне 41 , год вес 90, сахарный диабет 2 уже 10 лет. В январе сильно обморозила ноги, 2 месяца лечила боли в спине и ногах, особенно болело слева. Сделала МРТ и КТ в итоге 5 марта операция. Месяц после операции ничего не болело, как только прекратила принимать препараты указанные в Выписке начались боли в левой ноге , при наступании как будто подламываюсь. Участковый невролог выписал конвалис и сирдалуд (допиваю). На сегодняшний день беспокоит напряжение в спине, боль в левой ягодице, левом паху при длительной (20 минут,тянет мышцу как будто) ходьбе, иногда болит левое колено (как будто подгибается), передняя часть бедра и икры (каменеют). Когда лежу значительное улучшение состояния. К хирургу попасть не могу из-за короновируса эта больница на карантине и туда поступают заражённые. Можно ли по снимкам определить рецедив и какова необходимость повторной операции?Каковы результаты операции? Каков прогноз дальнейших событий? Что я могу делать в домашних условиях в плане реабилитации (кроме магнита, зарядки,худею) ? Сколько носить корсет?Когда можно садится? Перспективы выхода на работу (библиотекарь , компьютер)?

Старое мрт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Новое мрт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200516_194257.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.55 Мб
ID:	202274  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200516_194110.jpg
Просмотров: 6
Размер:	1.74 Мб
ID:	202275  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200516_194232.jpg
Просмотров: 12
Размер:	1.61 Мб
ID:	202276  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2020, 08:36
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Невозможно ответить на Ваш вопрос без очного осмотра
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.