Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.09.2015, 11:07
Gloria1987 Gloria1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Николо-Березовка
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Gloria1987 *
Проблемы с мужем

Здравствуйте, мне 28 лет, замужем, двое детей: старшей почти 4, младшему год с лишним. Я не работаю, занимаюсь домом, старшая на полдня ходит в сад, пока больше не хочет. Муж работает, занимается бизнесом, пропадает целыми днями на работе, ездит в командировки и прочее. Если он свободен от работы, то встречается с друзьями, ходит на футбол, в кино, в сауну и тд... Он не пьет и не курит, друзья в основном такие же.
К слову сказать, мы женаты почти 7 лет, и в последние год-два, я стала на нашу жизнь смотреть с другого ракурса, а он как эти 7 лет жил в таком режиме, так и продолжает, рождение детей его не остановило, то есть он приходит домой в 10-11 и позже, сидит на кухне с чаем с планшетником, изучая сайт авито в поисках хорошей машины, утром увозит старшую в сад... Так каждый день. Что-то чтобы по дому сделать, нужно обязательно пройти процедуру моего нытья, слез, упреков и прочее, а между прочим, мы переехали 2,5 месяца назад, тут столько нужно доделать! И переехали в съемную квартиру, продав свою, чтобы деньги вложить в бизнес, на что я дала ему свое согласие! Получается вот такая картина: недовольная жена и мать в съемной квартире с двумя детьми и муж, где для него все-все готово, остается лишь сдувать пылинки! Еще и я виновата остаюсь, если вдруг начну качать права, что у меня ход мыслей не правильный, что я думаю только о себе. В субботу он на мои рассуждения по поводу того, что я хочу нормальных выходных, гулять вместе, делать все вместе, сказал, что ему не хватает того же! Я в шоке, а утром в вс пошел с друзьями куда-то, а днем был на работе. Сегодня я уже не разговариваю с ним. Мне реально нужна поддержка психотерапевта, но я даже ему детей оставить не могу. Куда грести, как разрешить конфликт, помогите!!! Пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2015, 12:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как вариант - организовать себе психотерапию по Skype.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.