Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2013, 09:02
morisovna morisovna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 2
morisovna *
Впч и эрозия

меня обнаружили года полтора назад небольшую эрозию ( мне 26 лет, ипп не было, абортов и беременностей тоже.) - тогда пожилой врач сказала делать ничего не нужно, ждём родов. В мае этого года мы с мужем перестали предохраняться и решили начать работу над малышом. Пока ничего не получается. Месяц назад пошла на плановый осмотр к гинекологу - а там у нас уже новая женская консультация и у меня новый врач (всех пожилых отправили на пенсию). Посмотрела она меня и направила на колькоскопию - сказала, что эрозия это очень страшно и ей нужно заниматься.

На колькоскопии - врач на счёт эрозии сказала, что она маленькая , не воспалённая и с ней ничего делать не нужно было бы....если бы не ВПЧ!!! (Заключение - АЗТ, ВПЧ - инфицирование. Рекомендовано дообследование.) Два небольших образования при входе в шейку матки. Сказала, что им нужно заняться до беременности и заодно и эрозию прижечь. А можно и ничего не делать - ждать беременности - это ваш выбор!!

Попала к гигекологу - отправила на анализы -

ПЦР 1. Вирус герпеса 1/2 типа (у/г соскоб, качественное определ.) - не обнаружена

2.ПЦр Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.) - не обнаружена

3. ПЦР. ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 (генотип, R-t)PCR HPV HCR geno - 31.

(мазок на цитологию хороший.)

Была вчера у врача после анализов - она мне назначила: С 14го по 18е января прийти к ней на биопсию( боюсь её делать, так как уже "начиталась").

2. С первого дня месячных (это примерно 19-20 января)начать принимать Лавомакс №10 1 таблетка через день

3. свечи Лаферобиол №10 и Флуомизин №6, и на 6,7,8 день пойти сделать криодеструкцию. У меня к вам вопрос так как я уже запуталась - у меня сейчас на первом месте стоит возможность забеременеть, а не вот это лечение. что бы вы посоветовали??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.