Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #10  
Старый 06.03.2013, 21:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,388
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,658 раз(а) за 32,732 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ElenaNl Посмотреть сообщение
Можно мне ссылку на них. Я не могу найти их сама. Я даже не понимаю как они называются.
Не вижу волшебного слова и не понимаю , зачем вам документ , написанный для врачей - вы же просили текст простой . Вам пересказывают врачебные документы- почему вы должны читать английский врачебный текст ? НЕ замечаете противоречия ?
Вам объясняют, что ваша ситуация распространенная, что все делается правильно , в соотвествии с международными документами ( гайдами ) и что рацпредложений с Т3 не требуется от Вас .http://thyronet.rusmedserv.com/spets...idnoi-zhelezy/
Замечу в скобках , что имело бы значение узнать причину гипотироза - но тут уж как Вам угодно ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.