Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2017, 11:54
Annarem Annarem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Odessa
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Annarem *
Три замершие беременности

Добрый день. Меня зовут Анна, мне 30 лет рост 1.63, вес 60 кг, регулярные месячные, цикл 30 дней, три беременности, три аборта. У меня возникла проблема с вынашиванием беременности. Замерла беременность три раза, каждый раз примерно на 6-9 неделях. После первой замершей беременности начала искать проблему и была обнаружена тромбофилия, перед тем как идти на вторую беременность мне прописали принимать (Кардиомагнил, Вессел дуэ Ф, кардонат, утрожестан.) Этого было мало и беременность замерла на 9 недели. В третью беременность мне назначили тоже самое и добавили фраксипарин, но колоть его в живот я начала уже будучи беременной и снова была замершая беременность на 6 недели. Врач утверждает что это произошло так как поздно начала колоть, что нужно начинать колоть до наступления беременности. Все ли я делаю правильно и как избежать замерания, так как очень хочу ребенка. Если есть возможность подсказать хорошего доктора в Одессе, буду очень благодарна. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2017, 22:17
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы все делаете неправильно и скорее всего просто недообследованы на предмет причин невынашивания, тромбофилия не влияет на вынашивание, назначенное Вам псевдолечение не улучшает донашивания, не уверен, что Вы сможете найти грамотного врача на территории Уркаины, не то что в Одессе, после 3 замираний без всякого лечения шансы доносить следуюшую 70-75%, после 5 прерываний 60-65%
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2017, 10:40
Annarem Annarem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Odessa
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Annarem *
Три замершие беременности

Помогите мне пожалуйста. Подскажите какой перечень анализов мне необходим, что бы увидеть полную картину и начать лечение. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2017, 17:24
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обо всем написано здесь https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41602
самостоятельно переделав анализы без участия специалиста и найти причину не представляется возможным, в 50% невынашиваний причин так и не удается найти
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.04.2017, 10:42
Annarem Annarem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Odessa
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Annarem *
Спасибо Вам за помощь! Буду продолжать готовиться к беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.