Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 04.03.2017, 02:02
leovasilev leovasilev вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: франция (перинеи)
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
leovasilev *
Здравствуйте уважаемые доктора. Прошло почти 3 года с момента первого моего поста в этой теме. Я стала на 3 года старше, но все ещё не оставляю Надежду что смогу родить ребёнка. За последние 9 мес я 2 раза делала стимуляцию для инсеминации. 1 раз стимуляция гоналФ 75, врач остановил стимуляцию изза гиперстимуляция (11 шт от 0.93 до 1,63 мм), потом перерыв и в январе 2 попытка с тем же гоналФ по нарастающей от 50 до 75 мл, получили 2.36 и 1.72 из одного яичника и 1.29 из другого. Эндометрий 1,08 см. Ровно через 2 нед после инсеминации наступили мс. В день подсадки у мужа брали сперму

Количество 129 миллион/мл
Progressive (pr) 60% non progressive (np) 10%. Imobiles 30%
После очистки
15 миллион/мл
Pr 95%, Np 0%, Imobiles 5%

Итог последней нашей встречи- он намерен сделать ещё 2 инсеминации , а потом делать эко. Озвучил что причины не наступления беременности это отсутствие овуляции , возраст 38+ и качество моих яйцеклеток. В связи с этим у меня вопросы к вам
1. Можно ли медикаментозно настроить овуляцию и потом в поддержке какими то медикаментами довести наступившую беременность до конца?
2. Если да, то на здоровье ребёнка это не повлият?
3. Как исключить или узнать на все 100 что мои яйцеклетки пригодны ? Есть ли какие то методы, тесты?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.