Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Диагностические исследования (лапароскопия, гистероскопия, ГСГ...)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2012, 12:43
VeraB VeraB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
VeraB *
Состоятельность шва после кесарева

Здравствуйте!
Мне 44 года, рост 164, вес 71 кг. 29.03.2010 родила девочку (плановое кесарево, из-за возраста; беременность первая, естественная, предварительно я пролечила эндометриоз при помощи лазера). До сих пор кормлю дочку грудью, месячные появились 3 месяца назад (где-то через 19 месяцев после родов).

Сейчас думаю о втором ребенке (предполагая, что между кесаревым и наступлением следующей беременности пройдет чуть больше двух лет). Стоит ли мне сейчас делать гистерографию или гистероскопию? Если да, то что именно и где именно (в Москве)? Заранее большое спасибо за советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2012, 08:05
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
VeraB, в этих исследованиях нет необходимости.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.