Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2011, 11:10
NataliBegun NataliBegun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: Petropavlovsk
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
NataliBegun *
Question подозрение на эндометриоз

здравствуйте! Мне 18 лет, росто 160, вес 47 кг,в последние несклько месяцев меня настораживают коричневые выделения (1 день перед месчными мажущие, без запаха!) потом идут месячные как обычно и 1 (2) дня после месячных сново мажущие коричныевые выделения без запаха!низ живота при месячных не болит, а тянет. менструальный цикл в норме, задержек не бывает. сначала думала, что у меня эндометриоз, но сейчас у меня второй день месячных. и почему то в первый день месячных у меня не было этих коричневых выделений! низ живота не болит, чувствую себя комфортно.это означает, что эндометриоз сам прошел? был ли он у меня вообще?или имеет какой то скрытый характер?помогите пожалуйста! я не знаю, стоит ли мне идти к врачу или нет? сегодня второй день месячных и я начала прием ОК "логест" (не тошлнило, не рвало и других побочек не было), можно ли мне ща принимать вообще ОК или стоит прервать? за ранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2011, 17:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мазня за 1 день ДО менструации и 1 день ПОСЛЕ - еще не эндометриоз. И вряд ли он у Вас вообще есть.
Логест с целью контрацепции принимать можно.
К врачу 1 раз в год вообще ходить полезно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.