Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.12.2006, 13:50
s_no s_no вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
s_no о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Избежать внематочной. Способы зачатия.

Подскажите пожста лучшую методику зачатия для максимального избежания внематочной. Есть версия, что лучше оплодотворяться после овуляции или во время, а не до нее. Так как Яйцкл уже продвинется по трубе...или может есть особые позы...
  #2  
Старый 08.12.2006, 14:02
Аватар для nom
nom nom вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 35 раз(а) за 30 сообщений
nom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая s no, развитие внематочной беременности никак не связана с циклом, а лишь с патологией самих труб, будь то их органическое поражение (спайки и т. д.), либо функциональное поражение, связанное с нарушением гормонального статуса. Если ничего этого у вас нет, то и бояться нечего. Кроме того, беременность невозможна до овуляции, подобная вероятность есть лишь в течение 2-3 суток, до ее наступления, да и то, если сперматозоидам удастся выжить в течение этого времени.
  #3  
Старый 08.12.2006, 15:05
s_no s_no вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
s_no о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Red face

Спасибо за ответ
Про цикл, зачатие и прочее я знаю кое-что. Даже слово "овуляция" знакомо
Только есть версия, что у тех, у кого спайки и проблемы, лучше зачинать в особых позах и при особых обстоятельствах (ровно как и поза сздади для тех, у кого загиб матки например).
Суть теории в том, что Яйцкл уже продвинулась и не застрянет в трубе...звучит по-детски, конечно.
пс В нашем случае гистероскопия исключена из-за реакции на йод.
  #4  
Старый 08.12.2006, 17:30
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от s_no
Спасибо за ответ
Про цикл, зачатие и прочее я знаю кое-что. Даже слово "овуляция" знакомо
Только есть версия, что у тех, у кого спайки и проблемы, лучше зачинать в особых позах и при особых обстоятельствах (ровно как и поза сздади для тех, у кого загиб матки например).
Суть теории в том, что Яйцкл уже продвинулась и не застрянет в трубе...звучит по-детски, конечно.
пс В нашем случае гистероскопия исключена из-за реакции на йод.
Так Вы здесь задаёте вопрос, чтобы получить на него ответ?
Или Вы просто популяризируете указанную Выми теорию?
Вам довольно внятно ответили.
  #5  
Старый 08.12.2006, 17:44
s_no s_no вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
s_no о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
популязировать тему не пытаюсь, тк моя причина нахождения здесь получить важную для меня ЛИЧНО информацию, успокоиться и удалиться.
  #6  
Старый 08.12.2006, 23:00
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для пущей убедительности могу только согласиться с Номом: вероятность внематочной беременности не зависит от дня зачатия, а уж тем более от позы, в которой этот процесс происходил
Это всё фолклор
  #7  
Старый 11.12.2006, 11:37
s_no s_no вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
s_no о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
спасибо
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.