Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 15.03.2015, 07:18
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
конечно, согласна с инструкцией - на то она и инструкция)))
не обращайте внимание на выделения
И пожалуйста, обратитесь уже к любому врачу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2015, 15:55
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Спасибо за ответ. К гинекологу обратиться на этой неделе не могла, т.к. всю неделю была на больничном с младшим ребенком. Завтра выходим в сад.
Подскажите еще, сегодня начинаю пить Ярину, вчера пила пустышку, т.к. побоялась пить без вашего ответа Ярину. В упаковке 21 таблетка, я буду начинать пить сегодня, в воскресенье, я могу начинать пить с любой из трех воскресных таблеток упаковки? Непонятно откуда начинать. В каждой таблетке одинаковое содержание гормона? С таблетками Джес все было ясно, а тут нет.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2015, 15:59
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Еще спрошу, почему вы отправляете меня к гинекологу? Вы что-то нехорошее у меня подозреваете? или же при приеме КОК нужно с какой-то периодичностью посещать врача и делать узи?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2015, 05:01
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Здравствуйте, уважаемые врачи. С марта месяца пью Ярину. Очень нужен ваш совет. Последние месяцы стала периодически ощущать слабость в ногах и плюс месяца через 3 от начала приема КОК, примерно в январе заметила что на ногах сильно расползлась венозная сеточка, которая появилась во время второй беременности. Сеточка ползет и дальше плюс появилось несколько синих ярко выраженных вен на ногах.((( Ноги за 10 месяцев приема КОК стали совсем страшными.((( Но это ладно. Со вчерашнего дня в области одной вены, которая расположена с обратной стороны колена чувствую болевые ощущения когда встаю на ногу и вытягиваю ее. Плюс ноги вчера весь день болели, их как-будто крутит и они отнимаются. За ночь болевые ощущения в области вены не прошли. Внимательно перечитала инструкцию, а там в побочных как раз про вены и написано. В общем таблетки теперь пить просто боюсь. У меня двое детей, постоянно бегаю туда-сюда, а вчера пришлось лежать. Мне это непозволительно. Скажите могу я их отменить? Сейчас как раз идут месячные и по плану через три дня надо начинать новую пачку. И еще, что делать с венами и болями в ногах? К какому специалисту обращаться чтоб убрать сеточки, вены, а главное боли? Даже не знаю к кому идти. Лицо от прыщей излечилось на таблетках, теперь видимо буду лечить ноги.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.