Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2015, 09:39
Rim_maus Rim_maus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Нефтекамск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Rim_maus *
Post планирование беременности,torch анализы,уреаплазмоз

Добрый день! Планирую беременность. Сдала анализы,хотела бы получить комментарии по результатам, все ли в норме.
torch анализы:
цитомегаловирус igm отриц.,igg положит.(3.00)
токсоплазма igm отриц.,igg полож. (>200.00>ME/мл)
краснуха igm отриц.,igg полож. (>200.00>>ME/мл)
igm к впг-1 отриц.(0.09),igg к впг-1,2 полож.(2.75)
igm к впг-2 отриц.,igg к впг-2 отриц.
узи:
мультифолликулярный правый яичник.
иппп на все инфекции:
уреаплазма выявлена.
Лечила уреаплазму в 2011 г. Получается эта инфекция у меня всегда будет присутствовать в организме раз была выявлена? Читала в интернете что инфекция из организма не выводится,просто присутствует в неактивной форме. Как часто придётся проверять ее активность и обострение? Тем более во время беременности? Ведь она себя никак не проявляет.
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2015, 15:25
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нет иммунитета к ВПГ 2, к остальным есть иммунитет, опасности для беременности не представляют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2015, 20:05
Rim_maus Rim_maus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Нефтекамск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Rim_maus *
Добрый вечер! Также я сдала анализы на все иппп. Выявлен уреаплазмоз. Я в 2011 г. его уже лечила. Прикладываю результат анализа на чувствительность к антибиотикам. У меня есть вопросы.
1. Как часто мне придется проверяться на обострение уреаплазмоза во время беременности? Судя по тому что я прочитала в интернете, уреаплазма если однажды была выявлена, присутствует всегда в организме, просто в неактивной форме.
2. Каково будет дальнейшее лечение?
3. Через какой промежуток времени после лечения можно беременеть?
Спасибо заранее.
Вложения
Тип файла: doc R-63588-35234-314-9916.doc (12.1 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.