Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 19.11.2021, 21:23
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вынесете тиротоксикоз за скобки в своих нынешних рассужлениях
Галина Афанасьевна, спасибо , что отвечаете . Я Вам очень благодарна!

Мне нужно получать лечение (мексидол и депринорм) или это очередная самодеятельность местных врачей?

Обследование и лекарства стоят дорого .
Мне бы не хотелось, тратить лишние деньги, на ненужные препараты .

Или требуется более детальное обследование? Сориентируйте меня пожалуйста, в каком направлении двигаться .

Или просто жить дальше, не забивать голову .
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.11.2021, 21:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю, что лечит Мексидол, я не знаю, что с Вашим сердцем на самом деле. Понятно, что ДТЗ НЕ СДЕЛАЛ ЕГО ЛУЧШЕ - но что с ним, не знаю, очередная реинкарнация предуктала тоже вещество с неясной и сомнительной точкой приложения.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.11.2021, 21:41
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Спасибо , Галина Афанасьевна.

Я, Вас поняла ... Извините 💕
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.11.2021, 08:01
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Холтер?

Цитата:
Сообщение от Anaan Посмотреть сообщение
Холстинин 8.15
Не нашел такого в природе, что Вы имели ввиду?

Мексидол - в мусор.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.11.2021, 08:17
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Александр Иванович, спасибо за ответ!

Холтер не делала , сделаю .



Анализ на холестерин :

8.15 ммоль/л.
Триглицериды 4.94 ммоль/л.
ЛПНП 4.96 ммоль/л.
ЛПОНП 2.3 ммоль/л
ЛПВП 1.1 ммоль/л.

На счет Мексидола поняла Вас , депринорм принимаю , всё правильно поняла ?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.11.2021, 08:24
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anaan Посмотреть сообщение
На счет Мексидола поняла Вас , депринорм принимаю , всё правильно поняла ?
Не правильно. Это такое же говно как и мексидол.

Цитата:
ЛПНП 4.96 ммоль/л
Вам нужны статины (розува или аторва) для профилактики преждевременной смерти. Начинать их прием можно уже сегодня вечером. Принимают их длительно ежедневно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.11.2021, 08:39
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Спасибо , Александр Иванович!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.11.2021, 08:45
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раз не спросили про дозы, то скорее всего Вам пофиг мой призыв к статинам. А жаль, они продлевают жизнь людям, но не все люди этого хотят.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.11.2021, 08:59
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Раз не спросили про дозы, то скорее всего Вам пофиг мой призыв к статинам. А жаль, они продлевают жизнь людям, но не все люди этого хотят.
Александр Иванович, поверьте мне не пофиг 😁 я купила рузовастатин 5 мг. но меня пугают побочные действия, в частности сахарный диабет. Хочу попробовать Ливазо 1 мг.

Забываю каждый день пить рузовастатин 5мг . выпила уже 6 таблеток , но не каждый день, были пропуски, но я над этим работаю .

Как Вы считаете 5 мг , для меня достаточно ? Если переходить на Ливазо 1 мг . будет достаточно этой дозировки ?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.11.2021, 09:07
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы готовы тратиться и поедать говно типа мексидола и предуктала, но боитесь того, что продлевает жизнь.

Зачем Вы меня попросили зайти в тему? Меня тошнит уже от таких людей, простите. Хотите умереть раньше других - пожалуйста. Почему врачам нужно уговаривать Вас? Тему покидаю.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 08.01.2022, 22:09
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Здравствуйте, Галина Афанасьевна! Поздравляю Вас с Новым годом, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!


Галина Афанасьевна, у меня на бедре родинка изменила цвет. Не знаю с чем это может быть связанно . Может от трения об одежду. Но родинка не выпуклая плоская . Может это от гормонов ?

Статины принимаю , чувствую себя хорошо .

Вот только это явление беспокоит , посмотрите пожалуйста.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Извините за беспокойство. С уважением к Вам .
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.01.2022, 22:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
прошу прощения - но это очная проблема, начните с дерматолога

Комментарии к сообщению:
Dr.Volgina одобрил(а): оно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.01.2022, 22:38
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Спасибо, Галина Афанасьевна!,
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.02.2022, 12:13
Anaan Anaan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Мальчевкское
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaan *
Галина Афанасьевна, здравствуйте!

Хочу поблагодарить Вас за труд и любовь к людям, которую Вы выражаете, заботясь о нас , через этот форум , спасибо большое и низкий поклон Вам, здоровья и сил на долгие годы!

Галина Афанасьевна, у меня происходят какие-то изменения, 15 ноября мне удалили , обычным выскабливанием полип эндометрия. Врач назначила , Дюфастон и свечи Бетадин , я не стала это принимать . Менструации у меня без гормональных препаратов, не было уже 8 лет . Изначально ФСГ
был 130 .
Только на фемостоне была мпр .
После выскабливания ,я не стала принимать никакие лекарства, назначения врача: (Бетадин , Дюфастон ), для вызова месячных.
И вот вчера , проснулась и обнаружила, что менструация началась самостоятельно , без гормональных препаратов.
Я вообще не знаю как это объяснить?
Через три месяца после выскабливания, без фемостона и Дюфастон пошли месячные . всё умеренно , живот немного болит,всё как и было до этого сбоя ... 8-ми летней давности. Я сначала подумала , вдруг опять вырос полип , но это не такие выделения , как были при полипе, а как обычная менструация .
Принимаю , статины , витамин Д3, К2. Витамины группы В, Комбилипен, невролог назначил .
У Вас бывали такие случаи в практике, что после 8 лет аменореи, самостоятельно возобновился цикл ?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.02.2022, 12:59
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осмотр гинеколога + УЗИ,
ПАП тест, если не делали последние 3 года
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.