Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #451  
Старый 21.12.2006, 22:35
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это и есть Ваша работа. На самом деле наши с Вами диалоги - нечто вроде репетиции и подготовки. А Ваша главная работа - там.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 21.12.2006, 22:42
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
я побаиваюсь завтрашнего дня,
во сне сегодня всех свекровей своих видела и бывших и реальных.
Так беспокойно сплю.
Почему я в машине так себя со стороны увидела? это нормально? в эти моменты я начинаю бояться, что я начну так относится к мужу . В эти моменты я перестаю к нему ничего испытывать.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 21.12.2006, 22:46
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо слишком много думать. Ваша главная задача - жить. Наша цель - Ваша свобода и счастье. И поэтому помните, что сны и наши тут с Вами рассуждения - это только подготовка, репетиция. Об этом никто не знает, кроме Вас или тех, кому Вы это расскажете. А вот то, что Вы делаете - это имеет реальный результат.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 21.12.2006, 22:56
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Не надо слишком много думать. Ваша главная задача - жить. Наша цель - Ваша свобода и счастье. И поэтому помните, что сны и наши тут с Вами рассуждения - это только подготовка, репетиция. Об этом никто не знает, кроме Вас или тех, кому Вы это расскажете. А вот то, что Вы делаете - это имеет реальный результат.
Этот страх точно мигрирует, только эта ситуация начала разруливаться, теперь вот смотрю на мужу, я перестаю узнавать его черты, бред, но это пугает, потом у меня еще вообще пропало сексуальное влечение Меня все время что то тревожит.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 21.12.2006, 23:21
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dilyar
Этот страх точно мигрирует, только эта ситуация начала разруливаться, теперь вот смотрю на мужу, я перестаю узнавать его черты, бред, но это пугает, потом у меня еще вообще пропало сексуальное влечение Меня все время что то тревожит.
Пойду спать, утро вечера мудренее, спокойной ночи
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 22.12.2006, 07:03
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dilyar
Этот страх точно мигрирует, только эта ситуация начала разруливаться, теперь вот смотрю на мужу, я перестаю узнавать его черты, бред, но это пугает, потом у меня еще вообще пропало сексуальное влечение Меня все время что то тревожит.
Ну Вас и до начала нашего общения все время что-то тревожило. Просто тогда было еще много, чем можно было порадовать себя и окружающих. Кстати, о муже.
Он замечает какие-то изменения в Вас? Что-то говорит Вам по этому поводу?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 25.12.2006, 22:43
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Ну Вас и до начала нашего общения все время что-то тревожило. Просто тогда было еще много, чем можно было порадовать себя и окружающих. Кстати, о муже.
Ирина, Геннадьевна, здравствуйте! у меня сеть с пятницы не работала

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Он замечает какие-то изменения в Вас? Что-то говорит Вам по этому поводу?
Мы говорили с ним на эту тему. Он видит динамику моего выздоровления, по его словам, если сравнивать меня до выкидыша, то восстановилась процентов на 80, только во мне пропал задор, заряд энергии,
Я думала об этом, во мне пропала легкость, наивность и беззаботность, доверчивость во всем. Мне так горько ( я опять плачу)
С моей сотрудницей у меня ничего не вышло.
Мне с ней также тяжело общаться, опять общение с ней доводит меня до слез , у меня мысли крутятся, подумываю уволиться. С одной стороны она показывает всем своим видом и действия , что она мой начальник, как вопросы задавать вопит. "ко мне лучше не подходите", "вообще это ваш участок", звонит муж, собираемся идти обедать тут же мне говорит, "вам еще долго? эту работу лучше сделать сейчас", работа это мининмум еще на полтора часа, а время уже третитй час, при этом сама только пришла с обеда и еще не приступила к работе. Я ее перестаю понимать вообще.
Такое ощущение, что она делает все, чтоб я не выдержала и уволилась сама.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 06.02.2007, 19:08
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ирина Геннадьевна, вы на форуме, я рада вас видеть!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.