Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.03.2007, 18:04
Аватар для L_I_N_A
L_I_N_A L_I_N_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 3
L_I_N_A этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Question Остеопат????

Уважаемые врачи!
Заранее знаю ,что мой вопрос вызовет у вас массу отрицательных эмоций ,но все же решилась :
Остеопат- что за специалист?
Читала в интернете много информации,
например [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] что поняла это то,что лечит руками ,буквально не дотрагиваясь до ребенка,либо слегка прикладывая пальцы!
Причем лечит практически ВСЕ!
Я вот думаю,если это такая панацея от всех болячек ,скоро уже и врачи останутся без работы.......
И все же хотелось бы услышать ваше мнение
  #2  
Старый 11.03.2007, 18:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наберите в поиске ( синяя строка сверху) интересующее Вас слово - и тем самым поэкономим наше время : нас ведь больные ждут
Или целью вопроса является увеличение отрицательных эмоций у врачей в вечернее воскресное время? Чтоб, так сказать, не спали и не ели, от злости лишь кипели, так им, докторишкам, и надо?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 11.03.2007, 19:18
Delsol Delsol вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 143
Delsol этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDelsol этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Лина.
Oстеопатия - альтернативное направление медицины, за рубежом в основном используемое при ортопедических проблемах.
То, что творится с остеопатией в России, за редким исключением - шарлатанство и надувательство.

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а):
  #4  
Старый 12.03.2007, 21:06
Аватар для L_I_N_A
L_I_N_A L_I_N_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 3
L_I_N_A этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Наберите в поиске ( синяя строка сверху) интересующее Вас слово - и тем самым поэкономим наше время :

Дак в том то и дело ,я почитала и заинтересовалась..,но как то страшно решится...........
Вот меня и интересует отношение к остеопатии ,имеется ввиду квалифицированной остеопатии,именно наших уважаемых докторов .

Комментарии к сообщению:
Delsol одобрил(а):
  #5  
Старый 12.03.2007, 23:37
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Лина
Дак в том то и дело ,я почитала и заинтересовалась..,но как то страшно решится...........
Вот меня и интересует отношение к остеопатии ,имеется ввиду квалифицированной остеопатии,именно наших уважаемых докторов .
Уважаемая Лина. У Вас теперь есть мнение член- корр РАМН, уважаемой Галины Афанасьевны Мельниченко, есть мнение уважаемого врача Delsol, одобренное уважаемым врачем РМС Василием Юрьевичем Ноговицыным
Если вам нужна консультация по той проблеме, по которой вы решили обратиться к остеопату - откройте тему в наиболее подходящем для этого разделе ДК.

Цитата:
Сообщение от Лина
Заранее знаю ,что мой вопрос вызовет у вас массу отрицательных эмоций
Вы проницательны ...
Вот только, правда, Лина, зачем Вам врачей-то злить ...
  #6  
Старый 12.03.2007, 23:51
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Лина!
Вам даны ответы и рекомендации обратиться к поиску.
Тему закрываю. Всем спасибо.

Комментарии к сообщению:
Tim Vetrov одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.