Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.04.2013, 10:31
dilyush dilyush вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Tashkent
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 54
dilyush *
Отсутствие стула и проблемы с ГВ

Ребенок родился, 4 апреля, 2013 г. путем планового КС на 38 неделе
вес 3794, рост 53 см, девочка
ДМЖП размером 1,5 мм, в мышечной ткани, шума нет

Мы на ГВ но в роддоме давали смесь 1 день, потом донорское молоко, и еще Плантекс.
Я получала антибиотики так как было КС.
В роддоме мучали колики а как пришло мое молоко перестали мучать но теперь нет стула с 11 апреля
Пукаем, писаем, а какашек нет.
До этого кажд день был стул по 7 раз, но зеленый.

Количество пописов сейчас насчитали 10. Контрольное взвешивание показало сегодня 3500.

Сейчас мы исключительно на ГВ никаких сосок и бутылочек.
Есть проблемы с прикладыванием, ребенок тяжело прикладывается, грудь даю по каждому требованию, но с трудом так как есть трещины. Получается каждые 2-3 часа, ночью иногда спим по 4 часа. Сосет одну грудь от 30 мин до 60 мин. Пытались будить и кормить не получается, не берет грудь.
Сама принимаю сейчас Элевит пронаталь и Йод 200. Стул ежедневно.

Помогите пожалуйста, не знаю что и делать...
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2013, 18:15
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,880
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,333 раз(а) за 8,907 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У грудном вскармливании стул иногда бывает раз в 3-7 дней.Если это не причиняет беспокойства ребенку, то и Вы не беспокойтесь.Ребенок хорошо прибавляет в весе- зачем Вы его пытаетесь будить?Вы же наверное выбрали вскармливание по его требованию, а не по Вашему?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2013, 20:06
dilyush dilyush вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Tashkent
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 54
dilyush *
Цитата:
Сообщение от eduardshraibman Посмотреть сообщение
У грудном вскармливании стул иногда бывает раз в 3-7 дней.Если это не причиняет беспокойства ребенку, то и Вы не беспокойтесь.Ребенок хорошо прибавляет в весе- зачем Вы его пытаетесь будить?Вы же наверное выбрали вскармливание по его требованию, а не по Вашему?
Малышка весила 3800 почти а теперь 3500 наоборот же не добирает... насколько мне известно к 2 неделям вес должен быть хотя бы таким же как после родов..
На счет того что надо будить и кормить ребенка каждый час мне посоветовали специалисты по ГВ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.