Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.06.2009, 14:51
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
и можно ли эти все препараты принимать вместе с кавинтоном?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.06.2009, 15:03
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Внимательнее перечитайте все рекомендации данные вам выше, и по крапинице и по кавинтону. Прогнозировать длительность течения крапивницы невозможно. Сперва нужно перестать заниматься самообразованием и очно обратиться к дерматологу и начать лечение.
По поводу неврологических расстройств можно создать тему в разделе терапия.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2009, 15:09
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
хорошо , сьезжу к дерматологу , позже отпишусь . сегодня выпил ксизал.. сбегал в магазин , и не высыпало.. обычно высыпало и зудило.. а тут все ок ! вся надежда на дерматолога..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2009, 07:51
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
Холинергическая Крапивница

Холинергическая Крапивница развилась на фоне.. Вегето-сосудистой-дистонии.. посоветуйте медикаментозное лечение антигистамиными препаратами.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2009, 07:58
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-Диагнозов всд,нцд,не существует.
2-Лечение заочно не назначают
3-Обратитесь на очный прием.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.07.2009, 08:02
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
в том месте где я проживаю , нет компетентных специалистов .
я не знаю что существует что нет , но я болею всд , и из за всд у меня появилась холинергическая крапивница .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.07.2009, 08:03
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
немного помогает ксизал . но в интернете я нашел сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] .. там вообщем надо принимать H1 и H2 блокаторы комплексно
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.07.2009, 10:26
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
но я болею всд и из за всд у меня появилась 
Еще раз и окончательно -диагноза всд -НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
По интернету,и виртуально -НЕ ЛЕЧАТСЯ.Ваши поиски по лечению бессмысленны,и есть вероятность умереть из-за опечатки.
Идите к врачу на прием.Есть большая вероятеость необходимости консультации психиатра.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.07.2009, 12:03
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
если вам так не нравится слово.. диагноз , можно заменить на синдром.. =) врач поставила синдром всд..я его лечу кавинтоном..еще у меня появилась холенергическая крапивница , пью ксизал он немного помогает..высыпает и зудит поменьше...хотелось что бы избавится от этого недуга
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2009, 12:29
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вам хочется лечиться от несуществующего недуга (ВСД) неэффективным препаратом (кавинтон) - пожалуйста, это Ваше право.
Но холинергическая крапивница не имеет никакого отношения к ВСД, это форма физической хронической крапивницы, провоцируемая повышением базальной температуры тела.

Комментарии к сообщению:
Timazov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.07.2009, 12:40
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз ВСД и препарат кавитон-в мусорное ведро.
Дальнейшие посещения "специалиста",установившего "диагноз и лечение",можно смело прекратить.
Холинергическая крапивница у Вас,с большой вероятностью связана с психическим нездоровьем.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.07.2009, 13:55
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем вы дублируете темы? Ответ касаемо дерматологии вам дан: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=95405
Отнеситесь серьезно к рекомендации консультации психиатра.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2009, 02:24
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
невролог мне назначила...грандаксин.
я пришел к психиатру , она мне сказала что бы я не пил грандаксин .. а пил тенотен. пью но он не помогает
к дерматологу пришел , она вообще не знает что такое холинергическая крапивница , но посоветовала ксизал.. пью ксизал (зуда и покраснений) стало меньше..но все равно не спасает (в горку поднимусь..начинает все чесаться и покрываюсь пятнами)
вот так вот и лечусь =(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2009, 10:57
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ultrazz Посмотреть сообщение
к дерматологу пришел , она вообще не знает что такое холинергическая крапивница , но посоветовала ксизал.. пью ксизал (зуда и покраснений) стало меньше..но все равно не спасает (в горку поднимусь..начинает все чесаться и покрываюсь пятнами)
вот так вот и лечусь =(
Аллерголог в окружающей реальности присутствует? Если да - обратитесь к аллергологу. Лечение холинергической крапивницы имеет некоторые особенности по сравнению с другими видами крапивницы и требует врачебного контроля и коррекции в зависимости от ответа на лечение.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.07.2009, 11:48
ultrazz ultrazz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 15
ultrazz *
обращался к аллергологу , делали много насечек.. но аллерген не выявили , она как и дерматолог посоветовала ксизал , вот его и пью =/

я думаю , зачем мне к ней идти , если она у меня не выявила холинергичскую крапивницу . обращусь к другому аллергологу. потом отпишусь !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.