Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.09.2007, 08:45
vxd vxd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
vxd *
Приехал из Южной Америки (Эквадор) Нужна помощь!

Здравствуйте! Я разместил свой топик в гематологическом разделе, но может здесь его не видели. Так как у меня скорее всего инфекция, которую пока никто не может найти, то прошу посмотреть инфекционистов - может кто что скажет или посоветует. А то даже не знаю, что и делать.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=38279 вот мой топик со всей историей, симптомами, анализами.

Ещё ко всему прочему хочу добавить, что меня кусало какое-то мелкое насекомое (меньше комара), которое водится в мокрой траве. На следующий день на лодыжке возник пузырь с жёлтой жидкостью внутри, похожий на волдырь после ожога, только имеющий ровную форму с чётким контуром. Без болей и всего прочего. Обратился в местную клинику - ничего не сказали, высосали шприцом, обработали антисептиком. На следующий день он опять вылез. Пошёл опять - высосали ещё раз После этого я его не видел.

Почему-то это я забыл упомянуть это.
  #2  
Старый 20.09.2007, 15:39
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вашу тему мы видели. К сожалению, случай не для заочной консультации.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
  #3  
Старый 20.09.2007, 18:57
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Редирект на основную тему присутствует.
Эту тему закрыл.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.