Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.01.2009, 10:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Медицинскими показаниями
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2009, 20:58
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая SVV,
зачем создавать 33 темы об одном и том же?

Пожалуйста, давайте все обсуждать в одной теме. Хорошо?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2009, 21:21
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Уважаемая SVV,
зачем создавать 33 темы об одном и том же?

Пожалуйста, давайте все обсуждать в одной теме. Хорошо?
Без вопросов, если вам так удобно - вы имеете ввиду тему вокруг Утрожестана и эту? Так насчет У. - это просто размышления, а здесь так сказать - проблема.. Кстати - прогестерон, как показали анализы хороший (доктор по тел. не сказала титр), поэтому У. мне не грозит (Тьфу-тьфу-тьфу) У меня также появился вопрос и я его задала в теме другого участника относительно мышечно-скелетных болей в области грудины http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=73129 или также надо было задавать здесь? Болит при полном выдохе, болит при вдохе если спина не сильно прямая в этот момент, болит, если приходится наклонится вперед или вытянуть руку. Вопрос - это вероятно не связано с беременностью? Возможно спала в неудачной позе?
И еще вопрос (извините но мне самой противно, что я тут регулярно жалуюсь, очень стыдно ) - после еды вдруг резкий прилив крови в область желудка, тяжесть (даже при небольшой порции) и учащенное сердцебиение - кажется что сердце бьется прямо в желудке - пульс при это 80-90 ударов в минуту - и так пару раз в день Я воспринимаю это как часть прелестей пренатального периода - наверное прогестерон так действует? За последние 2 недели поправилась на 2 кг!! при нормальном абсолютно питании, может вода задерживается Видимых отеков нет вроде. Живот только вздут. Стул ежедневный, но в отличие от предыдущего времени - приходится прилагать больше усилий и контролировать процесс.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.01.2009, 21:43
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока все свои вопросы про беременность задавайте здесь. Чтобы не было обид, что в N-ой теме Вам не ответили. Тем более, что постить в ЧУЖИХ темах запрещено правилами форума.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2009, 21:59
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Пока все свои вопросы про беременность задавайте здесь. Чтобы не было обид, что в N-ой теме Вам не ответили. Тем более, что постить в ЧУЖИХ темах запрещено правилами форума.
ОК! Тогда темку надо будет назвать - беременность Светы )))) Еще я боюсь, что тема становится старой и тогда в нее не заглядывают Я прежде чем задать вопрос - всегда ищу поиском подобные вопросы и чатсо вижу темы, на которые вообще никто не откликается
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.01.2009, 18:11
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Прогестерон оказался 36,4 нг/мл при норме 15,0-28,0 Повышен однако... Чем-то грозит? надо контролировать?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.01.2009, 18:36
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Пересчитала в нмоль/литр умножив на 3,18 и что я вижу? - получается он не высокий, а низкий??? Ну т.е. не то чтобы совсем низкий, но ниже среднего...
Т.е получается если инвитро дает норму I триместр 8,90 - 468,40 нмоль/литр, то мои 36,4*3,18=116 вполне так себе ничего для 7,5 недлек? Ведь до 13 недели может подняться и до 468? правильно?
Стоп! а что же моя доктор - не заметила? Ув. Доктора,Прокомментируйте пожалуйста!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.01.2009, 22:04
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая SVV,

позвольте Вашей беременности развиваться так, как она сочтет нужным.
Пока все идет неплохо.

Зачем Вы изводите себя непонятными анализами?

Для того, чтобы оценить, как развивается беременность, только анализа на прогестерон или другой ерунды, взятой из контекста, мало.

Не забудьте сделать ТТГ в 8 - 12 недель и скрининг 1 триместра.

Пока выраженных и очевидных проблем в протекании беременности нет.
Здоровья Вам и малышу!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.01.2009, 22:25
SVV SVV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVV *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Зачем Вы изводите себя непонятными анализами?

Не забудьте сделать ТТГ в 8 - 12 недель и скрининг 1 триместра.

Пока выраженных и очевидных проблем в протекании беременности нет.
Здоровья Вам и малышу!
Ирина Игоревна!Спасибо за ответ!! Я сама себе анализы не назначала - это доктор обеспокоенная моими жалобами на выделения. ТТГ как раз и не был назначен. АтТГ - 2,9 Ед/мл (норма <65) АтПО 2,3 Ед/мл (норма <65)
Спасибо, большое, что вы мне все-таки ответили, а то я расстроилась даже, подумала - ну видно нет никому дела... Про скрининг помню
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.