Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 26.06.2012, 10:39
LeeLuu LeeLuu вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeeLuu *
Здравствуйте! Я опять к вам за советом! Скажите, сколько после операции нужно носить бандаж послеоперационный?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.06.2012, 11:14
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если ношение бандажа вызывает неудобство, то можно не носить.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.06.2012, 12:34
LeeLuu LeeLuu вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeeLuu *
Спасибо! Неудобно, да! Значит не буду, мне без него гораздо легче, а с ним почки болят!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.08.2012, 14:38
LeeLuu LeeLuu вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LeeLuu *
Здравствуйте! Снова к Вам за помощью! Не знаю где задать вопрос, но решила если это выяснилось во время беременности, задам здесь! Перед операцией был сделан анализ крови в том, числе и на группу крови, выяснилось, что у меня слабоположительный резус (Du). На одном сайте вычитала, что из-за резус конфликта у ребенка повышаются количество билирубина! (ссылка на статью [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) У моей дочери на 4-е сутки началась желтушка, долго не проходила! Может ли это быть связано с резусом? И что делать дальше? Извините, если не по теме! Отправьте куда надо обращаться с таким вопросом!!! Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.