Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2011, 14:52
SIS SIS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 13
SIS *
Герпес при беременности

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, может ли рецидив герпеса на лице спровоцировать пороки у плода?
Дело в том, что у меня были искусственные роды по мед.показаниям. Причину пороков ребенка установить не удалось. Подробнее по ссылке:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=181664
Герпес на лице появляется у меня периодически еще с детства. При беременности вскакивал 2 раза: 1 раз в носу где-то на 5-6 неделе, потом на 8-й на губе. Врач-гинеколог как-то с опаской отнеслась к этому, но ничего не назначила. Мог ли герпес стать причиной моей беды?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2011, 15:11
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
крайне маловероятно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.