Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.07.2009, 12:14
Dahun Dahun вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 6
Dahun *
Цитата:
Сообщение от bill Посмотреть сообщение
Я то как раз за методонову\норфиновую политику 2 руками. Учтите, что мое мнение после 20!!! лет работы с наркозависимыми.
Есть несколько статей достаточно четко раскрывающих причину отсутствия аддекватной помощи наркозависимым. Я их с удовольствием представлю. Кроме того, обратите внимания на работы по аддикталогии поставленные на форуме и наконец на сайт поставленный под моей подписью.
Не обижайтесь и не исчезайте. Давайте лучше поработаем по теме.

К вопросу национальной катастрофы
Петр Мейлахс
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Декриминализация действий, связанных с незаконным оборотом наркотиков
А. Крюков
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Парадоксальность принципов современной российской наркологии
В. Менделевич
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Беда и в том, что попытка привлечь внимание к этой проблеме коллег( заместительная терапия) - безуспешна. Ну с наркологами - понятно. Одно слово наркологи.... А вот врачей других специальностей эта тема, вероятно просто не интересует. Наркоманы же при обсуждении, люди заитересованные,как правило начинают городить такой огород, что приходится включать пестициды ( себя как модератора ) Так, что большая просьба как к коллеге, реально занимавшийся этой проблемой - рассказать о своем опыте. Безумно интересно. Тем более своего опыта, в Россси похоже не будет....., а если появится то в "извращенной форме".
Уважаемые господа наркологи,
моя попытка понять, чем вызвана такая "зацикленность" на метадоне пока неудачна, что заставляет сообщество врачей наркологов с таким упорством двигать именно метадон.
...
Может быть мой, думаю, достаточно интересный опыт, может кого-то из специалистов заинтересовать.
...
С уважением, Дахун.
Ваш рассказ я воспринимаю как советы другим зависимым. Поэтому, основное - сотру. Наш форум - форум врачебных консультаций. Модератор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.