Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2022, 21:08
LidiaB LidiaB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 10
LidiaB *
Низкий уровень антител после Ковида

Здравствуйте! Переболели Ковидом всей семьей. Муж 3 дня потемпературил и как огурец.Мы с дочкой 1,5 недели лежали без сил.Энергии вообще не было. У обоих жутко болела голова. У меня постоянно кружилась голова, звенело в ушах и просто жуткий упадок сил.Даже в какой-то момент думала скорую вызывать.Кашля, насморка и температуры не было. Пришли антитела-у мужа 600( за неделю до болезни у него было 45). У меня 28!!!Как так? Это значит что я могу в любой момент заболеть снова? Что мне делать? Вакцинироваться? А вдруг мне опять станет так плохо? Мне ещё в жизни ТАК плохо не было. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2022, 21:12
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проверьте лучше гемоглобин у себя и дочки.
Что делать с антителами до сих пор никто толком не знает. Никаким основанием ни для чего они не являются.
Защитный иммунитет у переболевших есть около 6-8 месяцев, тоже не очень взирая на пресловутые антитела.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2022, 22:02
LidiaB LidiaB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 10
LidiaB *
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.