Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2014, 16:31
Nicely Nicely вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Nicely *
Прокомментируйте анализ на антитела к ветрянке

Пожалуйста.
Прошу прощения за простой вопрос, просто некогда посетить инфекциониста т.к. 2 маленьких детей.
Мне известно, что ветрянкой я не болела. Озадачилась в связи с этим прививкой, сдала IgG, каково было мое удивление когда я увидела значение 1679 (более 150 положительно, менее 150 отрицательно). Смутила надпись "результат выходит за пределы референсных значений", что это значит? А вдруг как раз сейчас в инкубационном периоде находится болезнь? Я если и болела то точно не позже 4 лет, но мама утверждает что нет.

Правильно ли я понимаю что прививка мне не нужна?

Далее про детей. Если они точно не болели, можно ли их привить без предварительной сдачи IgG ? Им 4 года и 1.3 .
Можно ли привить одновременно с прививкой от пневмококка (превенар)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2014, 17:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо пересказывать результаты, выложите фото.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2014, 17:57
Nicely Nicely вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Nicely *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Не надо пересказывать результаты, выложите фото.
23620815_1_ЕМЕЛЬЯНОВА.pdf
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2014, 18:44
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас есть иммунитет к вирусу ветряной оспы, и вам вакцинация не нужна.
Тему переношу в соответствующий раздел.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2014, 06:51
Аватар для Loran1955
Loran1955 Loran1955 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: Кемерово
Сообщений: 4,320
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2,302 раз(а) за 2,223 сообщений
Loran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про детей:
1) можно
2) одновременно можно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2014, 00:32
Nicely Nicely вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Nicely *
Цитата:
Сообщение от Loran1955 Посмотреть сообщение
Про детей:
1) можно
2) одновременно можно
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.